На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Московские экспортеры проведут онлайн-переговоры с покупателями из двух десятков стран

20 бизнес-миссий для экспортеров проведут до конца года власти Москвы. Фото: mos.ru

Миссии пройдут онлайн

Московский экспортный центр до конца этого года организует 12 бизнес-миссий для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства. Они пройдут онлайн. Об этом сегодня разметил информацию официальный портал мэра и правительства Москвы.

— Московский экспортный центр (МЭЦ), подведомственный столичному департаменту предпринимательства и инновационного развития, до конца этого года организует 12 бизнес-миссий для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, — говорится в сообщении на портале мэра Москвы.

Отмечается, что перевод бизнес-миссий в онлайн-формат позволил не останавливать работу даже в нынешних условиях, три онлайн-миссии МЭЦ в этом году уже прошли, впереди еще 12. Об этом сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх