На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Бюджет Москвы на 2021 год предусматривает бесплатную вакцинацию от COVID-19

Массовая вакцинация начнется в ближайшее время

Так, по данным пресс-службы мэрии столицы, Москва в будущем году выделит 10 млрд. рублей на прививки от коронавируса. Бесплатная вакцинация предусмотрена для всех жителей города. Так, каждый москвич сможет сделать прививку от COVID-19, чтобы чувствовать себя в безопасности. Об этом сегодня рассказал министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Алексей Хрипун

Отмечается, что всего в проекте бюджета столицы на ближайшие три года на вакцинацию заложено 30 млрд. рублей. Кроме того, чиновник отметил, что массовая вакцинация против коронавирусной инфекции в Москве начнется в ближайшее время.

— Также в ближайшее время начнется массовая вакцинация от коронавируса, на которую в следующем году город выделит 10 миллиардов рублей. Мы уже активно готовимся к тому, чтобы внедрить вакцину в гражданский оборот и завершаем создание сети прививочных кабинетов, — сказал руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх