На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве вручили награды лауреатам премии «Гордость нации»

В Москве вручили награды лауреатам премии «Гордость нации» / Фото: Безугольников Михаил Валерьевич

Столичные власти заинтересованы в гармонизации межнациональных отношений

Лауреаты премии «Гордость нации» были награждены в рамках торжественной церемонии, которая состоялась в Москве вчера, 3 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Ассамблеи народов России.

Отмечается, что в этом году мероприятие проводилось впервые. Лауреатов премии наградили в семи номинациях.

Сообщается, что номинанты от Московского дома национальностей директор В.Б. Тарасов, первый заместитель директора Д.Г. Сафаралиева, начальник Московского центра интеграции – начальник отдела методического обеспечения и взаимодействия с НОО и территориальными органами исполнительной власти Г.В. Бурова стали победителями в рамках номинации «За лучшие практики Домов дружбы, Домовнациональностей, Домов и центров народного творчества», получив звания лауреатов I степени.

Власти Москвы заинтересованы развитии и укреплении межнациональных отношений ввиду многообразия представителей различных национальностей и культур, проживающих в столице. За реализацию национальной политики в столичном мегаполисе отвечает Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх