На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской ввели в эксплуатацию храм Серафима Саровского

Храм. Фото из архива редакции

В столичном районе Восточное Дегунино введен в эксплуатацию храм в честь преподобного Серафима Саровского. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента градостроительной политики Москвы.

«На ул. Дубнинская, вл. 24 введен в эксплуатацию храм в честь преподобного Серафима Саровского. Строительство храма, вмещающего около 350 прихожан, началось в 2016 году. Церковь возводилась по индивидуальному проекту. На сегодняшний день все строительные работы по зданию храма завершены, прихрамовая территория благоустроена», — сообщает пресс-служба.

Отметим, что в ходе второй очереди строительства, планируется возвести дом причта, где разместятся церковная лавка, библиотека и воскресная школа с творческими и познавательными кружками для детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх