На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Все соцвыплаты в Москве будут увеличены

Все соцвыплаты в столице увеличат с нового года

В 2021 году в Москве все социальные выплаты будут проиндексированы. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в среду, 16 декабря, на ежегодном отчете в Мосгордуме.

— С 1 января 2021 года городские доплаты к пенсии и социальные выплаты москвичам будут проиндексированы на 3,7%. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин. В частности, величина городского социального стандарта минимального дохода неработающих пенсионеров вырастет до 20 тыс. 222 руб., — говорится в сообщении пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина.

Ранее, в столичном департаменте труда и социальной защиты населения заявляли, что в 2021 году Москва гарантирует дополнительный доход пенсионерам. Отмечалось, что в следующем году на это будет направлено 164,8 миллиарда рублей. Данный показатель превысит прошлогодний на 4,7%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх