На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Электронный сервис «Московский инвестор» запустят до конца года

На InvestMoscow до конца года откроют сервис для решения проблем бизнеса

Жителям Москвы рассказали о том, что новый электронный сервис «Московский инвестор» для приема жалоб и предложений от предпринимателей запустят в столице до конца 2020 года. Об этом сообщила во вторник пресс-служба мэра и правительства города со ссылкой на сообщение мэра Москвы Сергея Собянина.

В своей персональной страничке Собянин отметил, что предложения и жалобы от бизнеса будут приниматься по нескольким темам, в том числе по вопросам подключения к инженерным сетям, предоставления льгот по аренде, налогам и участию в торгах.

— Для решения проблем столичных предпринимателей до конца года запустим электронный сервис «Московский инвестор». Его работа будет аналогична порталу «Наш город», который почти девять лет помогает москвичам в решении разных вопросов, — написал на персональной страничке в социальной сети «ВКонтакте» мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх