На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Для посетителей библиотек в Восточном Дегунине работает бесплатный интернет

В библиотеках района Восточное Дегунино читатели имеют возможность подключиться к бесплатной городской сети вайфай. На сегодняшний день в библиотеках установлено более 2,3 тысячи точек доступа к сети вайфай.

— Бесплатный интернет предоставляет читателям возможность в спокойной атмосфере заняться обучением, а библиотекам помогает проводить лекции и другие мероприятия, организовывать работу кружков, клубов, — отметил руководитель проекта «Городской вайфай» столичного Департамента информационных технологий Александр Харитонов.

Для подключения нужно выбрать в списке доступных сетей Moscow_WiFi_Free, пройти идентификацию в браузере с помощью аккаунта на mos.ru или по номеру телефона (посредством СМС). Далее на экране появится кнопка «Войти в интернет».

В Восточном Дегунине расположены: библиотека №37 по адресу — Дубнинская улица, 16к1 и библиотека №35 по адресу — Дубнинская ул., д. 6, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх