На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Детские рисунки со всей Москвы прислали на конкурс «Наследие моего района»

На конкурс детского рисунка «Наследие моего района» прислали почти 3000 работ

В Москве завершился прием работ на конкурс детского рисунка «Наследие моего района». Организаторам прислали около трех тысяч городских пейзажей. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru со ссылкой на слова заммэра Натальи Сергуниной.

— Каждый из ребят стремился показать красоту того места, где он живет, учится, гуляет с родителями и друзьями. Замечательно, что рисунки на конкурс прислали из всех округов и почти всех районов города. Результаты будут объявлены в конце мая — начале июня. Победители получат дипломы, грамоты и памятные призы. Работы призеров можно будет увидеть на выставке, ее откроют на одном из московских бульваров, — сказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Так, результаты конкурса будут известны в конце мая — начале июня, а победители конкурса будут награждены памятными призами и грамотами, и дипломами.

На сегодняшний момент все работы оценивают конкурсная комиссия. В конкурсе детского рисунка в разных возрастных группах определят победителя в категориях «Профессионалы» и «Любители».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх