На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В 2023 году планируется завершить строительство станции «Улица 800-летия Москвы»

Работы по строительству трех станций салатовой ветки метро, в список которых входит и станция «Улица 800-летия Москвы», планируется завершить в 2023 году. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, Андрея Бочкарева.

«Продление Люблинско-Дмитровской линии — важный проект развития транспортной инфраструктуры. Было принято решение, что вся линия будет построена в подземном исполнении. Работы развернуты, ведутся в плановом режиме. В планах стоит завершение работ в 2023 году», — говорится в сообщении.

Отметим, что продление салатовой ветки метро до поселка Северный позволит улучшить транспортную доступность для жителей Восточного Дегунина.

Метро, Санкт Петербург, Трубки, Туннель, Лестница
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх