На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Переход на Дубнинской улице может увидеть свет

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили пост о том, что пешеходный переход напротив магазина не подсвечивается.

«Борис Маурцев пишет: «Почти год прошёл, а пешеходный переход напротив ТЦ все без подсветки. Сейчас уже в 19 часов темно и люди перебегают дорогу, на электросамокатах и велосипедах носятся по переходу, но их по-прежнему почти не видно после захода солнца.
Может нам сделают там освещение, в виде подсветки всей длины перехода?», — говорится в сообщении .

Корреспондент газеты «Дегунинские вести» обратился за комментариями в управу района.

-Этот вопрос в компетенции Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, а именно ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы, — рассказали сегодня в управе района.

Отмечается, что для рассмотрения вопроса об освещении перехода необходимо прямое обращение жителей в ЦОДД, но жители могут написать обращение в управу, и обращение будет перенаправлено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх