На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В 2021 году стоимость безлимитных билетов на 90 и 365 дней останется прежней

Цена проездного на 30 дней изменится в пределах инфляции, рост составит порядка 3,5%

Жителям столицы рассказали, что стоимость безлимитных билетов на транспорт Москвы в 2021 году останется неизменной. Цены на другие проездные изменятся минимально. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы.

— Мы сохранили стоимость безлимитных проездных билетов на 90 и 365 дней, а изменения остальных тарифов [в 2021 году] сделали минимальными. Стоимость проездного на 30 дней изменится в пределах инфляции — около 3,5%. Одна поездка по нему изменится на 1,3 рубля, — рассказали в пресс-службе мэрии Москвы.

Так, как сообщил заммэра Москвы Максим Ликсутов, повышение тарифов на проезд в общественном транспорте столице будет минимальным — примерно на уровень инфляции, а некоторые билеты не подорожают совсем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх