На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

«Альфа-банк» в Марьине опечатали за нарушения мер профилактики COVID-19

В помещении не измеряли температуру

На сегодняшний день работа отделения «Альфа-банка» в районе Марьино приостановлена из-за нарушений мер профилактики COVID-19. Об этом сообщил ведущий специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ЮВАО Роман Павлов в четверг.

По информации штаба Москвы, в помещении банка отсутствовали бактерицидные облучатели воздуха, не проводилась термометрия при входе. В учреждении также не было запаса дезинфицирующих средств, масок и перчаток для сотрудников.

— Сотрудниками Роспотребнадзора совместно с ОАТИ проведено мониторинговое обследование помещения отделения «Альфа-банка», расположенное по адресу ул. Люблинская 171. Выявлены комплексные нарушения противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, — сказал специалист-эксперт Роспотребнадзора по Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх