На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В районе Восточном Дегунино будет благоустроен парк

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте представил проекты благоустройства 2021 года в САО. Речь идет о нескольких крупных проектных решениях и их воплощении. Так в Восточном Дегунине будет благоустроен парк «Северные Дубки».

 «Сделаем это максимально бережно, поскольку он входит в состав особо охраняемой природной территории – «Природный заказник Дегунинский». Особенность проекта – много новых возможностей для занятий физкультурой и спортом круглый год», – подчеркнул мэр.

По его словам, еще один современный спортивный объект появится в районе Восточное Дегунино в Керамическом проезде, д. 61, где запланирована реконструкция существующего стадиона.

«Помимо футбольного поля на нем появятся беговые дорожки, секторы для настольного тенниса и волейбола, раздевалки для спортсменов и небольшая трибуна для зрителей», – говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх