На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о развертывании в Москве еще 4 тыс коек для лечения ковида

В столице открыли коронавирусный стационар в ГКБ №15 имени Филатова

Глава Москвы Сергей Собянин открыл в столичной клинической больнице №15 имени Филатова коронавирусный стационар. Теперь городская клиника полностью перепрофилирована для приема больных с коронавирусом.

— В Москве объявлена неделя нерабочих дней, но это нерабочие дни не для медиков, которые борются с COVID. За последние дни мы видим взрывной рост диагностики COVID — около 80%. И на 70% увеличилось поступление тяжелых больных в стационары Москвы. В связи с этим мы открываем еще целый ряд больниц на 4 тыс. коек, и одна из этих больниц — это Филатовская больница №15, которая была одной из базовых больниц по борьбе с COVID, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам Собянина, в Москве открыли четыре тысячи коек для больных коронавирусом. С сегодняшнего дня городская клиническая больница №15 имени Филатова переведена на борьбу с пандемией. Мэр призвал горожан минимизировать контактирование с людьми в нерабочие дни, чтобы сократить рост заболеваний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх