На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

BCG: Москва – среди лидеров по уровню развития цифровой культуры в школе

BCG: Москва – среди лидеров по уровню развития цифровой культуры в школе. Фото: М. Мишин mos.ru

Эксперты оценили уровень оснащения столичных школ

Международная компания BCG провела исследования, в результате которых выяснилось, что Москва является одним из лидеров среди 11 мировых мегаполисов по уровню оснащенности школ цифровой инфраструктурой.


Все школы Москвы оснащены беспроводными точками доступа Wi-Fi, ноутбуками, интерактивными панелями и другой современной техникой, говорится в сообщении пресс-службы компании.


Ключевым фактором в развитии системы образовании стало создание единой электронной базы учебных материалов, к которой подключены школы города Москвы, отмечают в BCG.


Во время учебы школьники и преподаватели могут использовать ресурсы МЭШ в любое время и в любом месте, тем самым улучшая результативность обучения, говорится в материалах пресс-службы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх