На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Восточном Дегунине начался отопительный сезон

Решение о начале досрочного отопительного сезона принял мэр столицы, Сергей Собянин. Оно связано с тем, чтобы пребывание в квартирах было максимально комфортным для тех, кто должен соблюдать домашний режим. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«По указанию мэра Москвы сегодня начали включать отопление в жилых домах. В общей сложности отопление включат в 34 тысячах домов», — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова,

По его словам, в настоящее время тепло уже подается почти в две тысячи учреждений, в ближайшее время отопление включат на всех объектах соцсферы, параллельно будет идти подключение домов и офисных зданий.

Как сообщили сегодня корреспонденту газеты «Дегунинские вести» в управе района, начало отопительного сезона начнется согласно распоряжению мэра. На заключительном этапе тепло получат предприятия торговли и промышленности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх