На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина рассказала о выдвижении инновационного проекта Москвы на премию ООН

Эксперты ООН высоко оценили столичную программу пилотного тестирования инноваций

Жителям столицы рассказали о том, что программу пилотного тестирования инновационных решений признали лучшей в России в категории «Государственное управление и взаимодействие с гражданами». Она будет представлена на World Summit Awards 2020. Это конкурс инновационных и цифровых инициатив, который состоится в рамках Мирового саммита ООН по информационному обществу. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— Эксперты из разных стран признали программу российской столицы по пилотному тестированию инновационных решений лучшей в РФ в категории «Государственное управление и взаимодействие с гражданами». Эту программу представят на конкурсе инновационных и цифровых инициатив World Summit Awards 2020, проведение которого состоится в рамках мирового саммита ООН по информационному обществу, — сказала заммэра Москвы.

Вице-мэр Москвы также отметила, что организациям, на чьих площадках проводится пилотное тестирование, программа интересна тем, что они могут безвозмездно знакомиться с перспективными технологиями и первыми анализировать современные практики в различных областях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх