На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин принял решение о создании флагманского центра «Мои документы» в ЮВАО

Флагманский центр станет по счету пятым в мегаполисе

Горожанам столицы рассказали, что в Москве откроются новые офисы «Мои документы». Флагманский центр появится в ЮВАО, еще один офис планируется открыть в Щербинке. Об этом уведомил в ходе очередного заседания президиума правительства Москвы Сергей Собянин.

Так, еще один флагманский центр госуслуг откроется в Москве в ТРЦ «Город» вблизи станции метро «Нижегородская», пояснили в пресс-службе Собянина. Кроме стандартных услуг в учреждении будут работать медицинский кабинет «Мое здоровье», туристическое бюро «Мои путешествия» и зона питания «Мое кафе».

— Планируемые к открытию флагманский центр «Мои документы» Юго-Восточного административного округа и новый центр госуслуг поселения Щербинка включены в перечень многофункциональных центров, предоставляющих услуги по государственной регистрации отдельных актов гражданского состояния, — говорится в сообщении по итогам заседания президиума под предводительством мэра Москвы Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх