На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Почти 60 гостей трех ТРЦ на севере Москвы оштрафовали за отсутствие масок и перчаток

Посетителей оштрафовали за нарушение масочного режима

Порядка 60 посетителей торговых и торгово-развлекательных центров, расположенных на севере Москвы, оштрафовали за отсутствие масок и перчаток. Журналистам об этом сегодня рассказал главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Михаил Нестеров.

В ходе рейдов на севере Москвы зафиксировали 58 нарушителей без масок и перчаток. В отношении каждого был составлен протокол об административном нарушении. На них наложили штраф в размере 4 тысяч рублей.

— Сегодня на севере города Москвы были проведены контрольные мероприятия по соблюдению масочно-перчаточного режима посетителями торговых центров. В ходе рейдов было выявлено и составлено 58 протоколов об административно-правовых нарушениях по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП. Санкции по данной статье составляют 4 тыс. руб. штрафа для физического лица, — сказал Михаил Нестеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх