На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл сразу четыре поликлиники после комплексной реконструкции

Мэр поблагодарил столичных врачей за их труд

Глава города Сергей Собянин организовал в Москве осмотр филиала №3 городской поликлиники №6, в которой завершили работы по комплексной реконструкции. Глава города по видеосвязи открыл еще три поликлиники: филиал №4 ДГП №10 в Черемушках, филиал №2 ГП №2 в Чертаново Центральном, филиал №2 ДГП №122 в Гольяново.

Собянин добавил, что новые городские поликлиники комплектуются специалистами, востребованными местным населением. Глава Москвы поблагодарил коллектив врачей за их тяжелый труд в период пандемии коронавируса.

— Поздравляю вас всех с новосельем. Понятно, что прошел определенный период времени, когда вы работали в достаточно сжатых и не очень комфортных условиях. Наверное, не все из вас верили, что мы достаточно быстро проведем такую мощную реконструкцию ваших поликлиник, сделаем из такого морально и физически устаревшего здания такое современное здание с современным оборудованием, самым современным, которое есть в городе, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх