На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: В Москве впервые пройдет презентация международного рейтинга The World’s 50 Best Restaurants

Две тысячи профессионалов сферы гастрономии посетят Москву в рамках презентации

В Москве летом 2022 года впервые презентуют международный рейтинг гастрономической индустрии The World’s 50 Best Restaurants. Об этом сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

Площадкой проведения итоговой церемонии на протяжении многих лет был Лондон, затем ее организовывали в Нью-Йорке, Мельбурне, Сингапуре и других мегаполисах.

— В июле будущего года 50 лучших ресторанов мира представят в Москве. Мы рады принять это мероприятие. Наш город — современный, открытый и гостеприимный. Привлекательный как с точки зрения своего культурно-исторического наследия, так и качества инфраструктуры, технологической продвинутости. А сразу два крупнейших профессиональных события — предстоящая церемония и недавняя презентация гида Michelin — еще раз подчеркивают, что Москва по праву входит в число международных гастрономических центров, — подчеркнула вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

В рамках мероприятия запланирована пятидневная тематическая программа для профессионалов и любителей высококлассной кухни. С 16 по 20 июля будут проведены встречи, мастер-классы и тематические лекций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх