На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Для пенсионеров Восточного Дегунина открылась запись в новую секцию

Фото pxhere.com

В ТЦСО «Бескудниково», который посещают и пенсионеры Восточного Дегунина, открылась запись в новую секцию для участников проекта «Московское долголетие». Об этом сообщили в центре.

«Занятие ОФП включает в себя полный спектр упражнений на развитие всех основных групп мышц: сгибание и разгибание рук и ног, наклоны и скручивания корпуса, протяжки и дыхательную гимнастику», — говорится в сообщении.

ОФП принесет немало пользы: укрепит сердце и мышцы, сделает легкие более сильными, стабилизирует венозное кровообращение, поспособствует потере лишнего веса, снимет стресс и просто улучшит общее самочувствие и поднимет настроение.

Занятия проходят в понедельник, среда с 10:00 до 11:00
по адресу: ул. Дубнинская, д. 6

Для получения подробной информации и записи в группы необходимо обратиться в ТЦСО «Бескудниково» по адресу ул. Дубнинская, д.31 или телефону горячей линии: 8 (495) 870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх