На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Творческий мастер-класс для детей пройдет в семейном центре «Преображение» на Дубнинской

Зарядиться положительной энергией, настроиться на позитивную волну поможет ребятам увлекательный мастер-класс в семейном центре «Преображение». Об этом сообщили в семейном центре.

В среду, 7 июня, дети (8+) продолжат знакомиться с техникой изготовления мандал. В этот раз ребята изготовят оберег из ниток.

«Творческие занятия положительно влияют на развитие личности, а детское рукоделие является важным элементом в процессе формирования бытовых навыков, — говорит заведующая филиалом семейного центра «Преображение» Екатерина Гуркина. — Такие мастер-классы благоприятно воздействуют на эмоциональное состояние детей, способствуют развитию образного мышления и мелкой моторики».

Начало в 16.00. Наставник: Ирина Лобрева. Подробная информация и запись по телефону: 8 (499) 767-58-87. Адрес семейного центра «Преображение»: ул. Дубнинская, д. 45, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх