На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин отметил эффективность дистанционного обучения в борьбе с COVID-19

Дистанционку продлили до 6 декабря

Жителям Москвы рассказали, что столичные власти продлили дистанционное обучение в 6-11 классах ещё на две недели — до 6 декабря. Сергей Собянин в своём блоге назвал дистанционное обучение эффективным средством борьбы с распространением COVID-19.

Сергей Собянин также добавил, что число заболевших старшеклассников находится в Москве в стабильном положении, примерно 1,5-2,2 тысяч в неделю. В целях безопасности школьников в мегаполисе приняли решение о продлении дистанционного обучения.

— Количество случаев заражения Covid-19 продолжает расти. За прошлую неделю была выявлена  41 тысяча москвичей, вновь заболевших ковидом, – в 1,5 раза больше, чем в начале октября. При этом количество заболевших школьников 6-11 классов последний месяц находится примерно на одном уровне – 1,5-2,2 тыс. случаев в неделю, — написал на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх