На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ракова: Даже в период пандемии Москва не остановила основные городские проекты

Столица продолжает реализовывать городские проекты в период пандемии

По данным на сегодняшний день, система борьбы с пандемией коронавирусной инфекции в Москвы справляется и не нуждается в донастройке. Об этом сообщила в среду заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в интервью столичным журналистам.

— Все проекты в медицине, которые мы запускали до коронавируса, мы все их реализовали. Мы запустили программу модернизации поликлиник, мы ее не только реализуем, уже в конце года будут несколько поликлиник запущены, мы не остановили ни одну стройку, и мы не остановили ни одни торги по закупке оборудования в рамках КЖЦ (контрактов жизненного цикла — прим. Агентства «Москва»), что позволяет нам полностью переоснастить в ближайшие несколько лет парк тяжелой техники медицинского оборудования, — сказала вице-мэр Москвы.

Заместитель мэра Москвы отметила, что более 500 тысяч москвичей получили медицинскую помощь в период пандемии. 70% из них лечились от коронавируса амбулаторно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх