На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В «Геликон-Опере» могут открыть пункт вакцинации от COVID-19

Столичный театр решил последовать примеру коллег

Сегодня генеральный директор и художественный руководитель театра «Геликон-опера» Дмитрий Бертман на своей странице Facebook предложил в театре открыть пункт вакцинации от коронавируса.  Ранее такое предложение поступило от худрука петербургского Михайловского театра Владимира Кехмана.

— Так как наш театр сейчас работает на 25% вместимости зала, мы обращаемся в правительство Москвы, чтобы в нашем театре открыли мобильный пункт вакцинации для желающих привиться от СOVID, чтобы каждый, кто идет к нам, мог сделать прививку. Может, он бы мог работать и днем, не только в вечернее время, и тогда мы могли бы вакцинировать и наших сотрудников, артистов, и наших зрителей, москвичей. Это было бы очень здорово и помогло бы нам стать безопаснее и ближе к московским зрителям. Мы – за безопасный театр, — сказал худрук театра Москвы Дмитрий Бертман.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в Москве работают 70 пунктов вакцинации против COVID-19. Посетить их можно по предварительной записи. Ранее мэр Москвы сообщал, что число прививочных пунктов будет увеличено до 100.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх