На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Прокуратура Москвы напомнила об уголовной и административной ответственности за распространение фейков

Москвичам напомнили об ответственности за распространение ложной информации

За публичное распространение заведомо ложной информации грозит ответственность. Соответствующую информацию сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Ведомство рекомендует представителям средств массовой информации и блогерам воздержаться от распространения непроверенной информации.

«При подготовке сообщений и заявлений просим руководствоваться официальными источниками информации либо обращаться в соответствующие ведомства за получением официальных комментариев», — подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, что утром 30 мая несколько беспилотных летательных аппаратов атаковали жилые дома в Москве.

После случившегося мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что за медицинской помощью после происшествия обратились два человека. Также отмечается, что жители, чьи дома были атакованы БПЛА, были эвакуированы, а после проверки экстренными службами состояния зданий, они вернулись домой.

Минобороны РФ сообщило, что в атаке было задействовано восемь беспилотников, все они были поражены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх