На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Беседу о безопасном поведении в лесу проведут в семейном центре Восточного Дегунина

Фото: pixabay.com

Сотрудники семейного центра Восточного Дегунина расскажут ребятам старше семи лет о безопасном поведении в лесу. Как сообщили в администрации центра, присоединиться к беседе можно 27 июля.

«Семейный центр «Восточное Дегунино» приглашает ребят поговорить о безопасном поведении в лесу. Детям напомнят как надо вести себя в лесу, чтобы поход на природу оставил только хорошие впечатления. В детском возрасте вылазка на природу воспринимается как увлекательное приключение. К несчастью, исход мероприятия может оказаться трагическим, если вовремя не провести беседу о безопасности в лесу. Для детей существуют особые инструкции и правила, которые нужно неукоснительно соблюдать», — говорится в сообщении.

Начало в 12.00. Узнать более подробную информацию о подключении к конференции можно по номеру телефона 8(499)767-58-87 (Спиридонова Наталья).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх