На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Бочкарев: Строительная отрасль Москвы стимулирует экономику половины регионов России

Андрей Бочкарев: Строительная отрасль Москвы стимулирует экономику половины регионов России. Фото: М. Мишин mos.ru

На объекты строительства столичного метрополитена свою продукцию поставляют свыше 50 компаний со всей страны

Сегодня стало известно о том, что российские регионы для строительной отрасли Москвы поставляют материалы, инструменты и оборудование. Рассказал об этом заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Компании производят строительные материалы, сетевое и инженерное оборудование, а также системы связи, учета электроэнергии, пожарной безопасности и охраны.

— Только для нужд программы развития московского метрополитена требуется колоссальный объем материалов и оборудования. Свою продукцию московским метростроителям поставляют порядка 50 компаний, — заявил заммэра Москвы.

Градостроительная программа Москвы поддерживает экономику России и создает рабочие места по всей стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх