На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Главного редактора Esquire Сергея Минаева заблокировали в Clubhouse

Главного редактора Esquire Сергея Минаева заблокировали в Clubhouse. Фото: М. Денисов mos.ru

В соцсети могут забанить после массовых жалоб участников чата

Сотрудники информационного агентства РИА Новости оповестили жителей Москвы о том, что аккаунт Сергея Минаева в популярной социальной сети Clubhouse заблокирован.


По мнению самого Минаева, модераторы приложения могли наложить ограничения после жалоб участников одной из бесед, уточняют представители известного в Москве СМИ.

«Задав вопросы, высказавшись и выйдя из комнаты (голосового чата. — Прим. ред.), сегодня с утра я обнаружил, что забанен в этой прекрасной сети. Забанили после коллективного стукачества феминисток, разумеется», — процитировали в своем сообщении главного редактора журнала Esquire московские журналисты.


Напоминаем жителям Москвы, что присоединиться к беседе в соцсети можно только после приглашения уже зарегистрированного пользователя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх