На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Электронные услуги экономят работающим людям не менее 2 дней в год

Москвичи воспользовались услугами и сервисами на mos.ru  2 млрд раз

Глава Москвы Сергей Собянин рассказал об экономии людей, которые пользуются электронными услугами. Об этом он сообщил 5 мая в блоге на своем персональном сайте.

По словам Собянина, начиналось все в 2011 году с электронной услуги оформления разрешения на работу такси. Далее в Москве появилась электронная запись ребенка в первый класс, а также получение ЕПД для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

— На днях mos.ru преодолел символический рубеж 2 000 000 000 электронных услуг и сервисов, которыми воспользовались москвичи. А начиналось всё 10 лет назад, в 2011 г. с электронной услуги оформления разрешения на работу такси. Затем к нему прибавились электронная запись ребенка в первый класс и получение ЕПД для оплаты жилищно-коммунальных услуг. Эти первые электронные услуги сформировали московский стандарт, который в общем и целом сохраняется по сей день, — написал на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх