На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичи пожертвовали более 2 млн рублей через сервис на mos.ru

Сервис на mos.ru пользуется популярностью у горожан

Специальный благотворительный сервис на mos.ru пользуется популярностью у жителей Москвы. Используя его, москвичи уже направили на благотворительные нужды более 2 млн руб. Информация об этом появилась сегодня на официальном портале мэра столицы.

Жители Москвы переводят деньги на организацию помощи тяжелобольным детям, бездомным животным, людям с ограниченными возможностями здоровья и другие цели. Всего в сервисе на портале mos.ru представили 30 программ для благотворительности. Среди них популярные фонды «Справедливая помощь Доктора Лизы», «Дом с маяком», «Ника» и «Мелодия жизни».

— С запуском Благотворительного сервиса появился еще один очень доступный способ поддержать инициативы НКО, и для этого не нужно совершать каких-то сложных действий. Мы присоединились к сервису, чтобы рассказать о нашей деятельности как можно большему количеству москвичей. Кроме того, люди будут знать, куда обратиться за помощью в случае возникновения проблем со слухом, — сказала директор Благотворительного фонда социальной и информационной поддержки для детей после кохлеарной имплантации и с нарушениями слуха «Мелодия жизни» в Маскве Наиля Галеева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх