На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин проверил готовность энергосистемы и ЖКХ Москвы к сильным морозам

Все системы работают в штатном режиме

Сегодня Сергей Собянин проверил готовность московской энергосистемы к прохождению периода низких температур. Мэр Москвы посетил ТЭЦ-12 ПАО «Мосэнерго» на Бережковской набережной. По словам Собянина, в этом году столица переживает настоящую зиму.

— Москва переживает в этом году настоящую зиму. Кого-то это радует, кого-то — нет. Настоящие морозы, но это, конечно, накладывает определенную ответственность и более сложные условия работы для коммунальщиков, энергетиков, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

В свою очередь управляющий директор ПАО «Мосэнерго» Александр Бутко уточнил, что системы предприятия Москвы готовы к сильным морозам. Все системы работают в штатном режиме, никаких проблем не возникает ни с основным оборудованием, ни с вспомогательным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх