На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ракова: ПЦР-тестирование в Москве стало доступнее

Записаться на ПЦР-тестирование в столице стало проще

По данным на текущий момент, число слотов для записи на бесплатное ПЦР-тестирование на коронавирусную инфекцию в столичных поликлиниках увеличили более чем на тысячу. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

— Эпидобстановка в столице остается напряженной: ежедневно в Москве выявляют несколько тысяч заболевших коронавирусной инфекцией. Чтобы обеспечить жителей города доступной и удобной диагностикой, мы постоянно увеличиваем объемы тестирования на COVID-19, — сказала вице-мэр Москвы.

Так, взрослые жители Москвы могут бесплатно сдать ПЦР-анализ на коронавирус по предварительной записи в одной из 162 поликлиник. Также сдать тест могут дети – для них открыты процедурные кабинеты в 45 детских поликлиниках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх