На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве помочь бездомным людям теперь можно по номеру 112

Теперь позвонить в «Социальный патруль» можно по номеру 112

По данным на сегодняшний день, социальные службы столицы ввели новые возможности для оказания помощи бездомным людям. Чтобы воспользоваться функцией «Социального патруля» необходимо набрать номер 112. Об этом рассказала сегодня журналистам вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.

— Соцслужбы Москвы расширили возможности для оказания поддержки бездомным людям. Теперь они сами или любой человек, который хочет им помочь, могут позвонить по всем известному номеру 112, а не только по основному номеру «Социального патруля», который не так легко запомнить. Звонки будут переадресованы в Центр социальной адаптации имени Глинки, — сказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Она отметила, что при обращении специалист диспетчерской службы сможет предложить варианты для ночлега. В случае если бездомный гражданин не сможет сам добраться до ночлега, то в центр его отвезет мобильная бригада «Социального патруля».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх