На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Russpass запускает цикл познавательных видеороликов о Москве

Сергунина: Russpass запускает цикл познавательных видеороликов о Москве. Фото: mos.ru

Проект посвящен архитектуре метро и Олимпиаде-80

Жителям столицы рассказали о том, что туристический сервис Russpass запускает цикл видеороликов о Москве. Цикл видеороликов посвящен истории, культуре и архитектуре столицы. Сегодня об этом появилась информация на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

— Цикл будет постепенно пополняться. Уже сейчас можно посмотреть семь познавательных роликов. Они доступны на русском и английском языках, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отмечено, что серию мини-историй подготовили при участии известного российского журналиста, теле- и радиоведущего Владимира Раевского. Создатели видеороликов также расскажут, как инженерам удалось передвинуть на новое место целый дом, причем вместе со всеми жителями, где в Москве искать отголоски древних культур и цивилизаций, а также познакомиться с историей и архитектурой московского метро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх