На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Привиться от коронавируса можно будет на Красной площади

Сделать прививку от коронавируса можно будет с видом на Кремль

Жителям Москвы рассказали, что руководство Главного универсального магазина в столице 15 января поддержало инициативу об открытии мобильного пункта вакцинации от COVID-19 в организации. Об этом глава группы компаний Bosco Михаил Куснирович написал в открытом письме.

— И думаю, что очень здорово, что у них появится возможность прямо на Красной площади пройти вакцинацию с соблюдением всех необходимых требований медицинского характера и Роспотребнадзора. Тем самым мы очень поможем нашим замечательным московским врачам и медработникам, — сказал глава группы компаний Bosco.

Глава группы компаний Москвы попросил считать публикацию официальным предложением департаменту здравоохранения.

Напомним, что в Москве власти постоянно расширяют категории граждан, которые могут записаться на вакцинацию. Прививочная кампания стартовала в столице в начале декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх