На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Собянин: Столичные школьники вернутся в школы 18 января

Школьники вернутся к очному формату обучения

Учащиеся с 1 по 11 класс московских школ вернутся к очному формату обучения с 18 января. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин рассказал на своем персональном сайте.

Глава Москвы также уточнил, что для них возобновляется ранее приостановленная возможность льготного и бесплатного проезда по социальным картам

— С понедельника, 18 января 2021 г. учащиеся с 1 по 11 класс возвращаются в школы и приступают к обучению в обычном режиме. Транспортные карты школьников будут разблокированы, и они вновь смогут пользоваться правом льготного проезда в общественном транспорте, — написал на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин также подчеркнул, что принять решение об отмене дистанционного обучения в старших классах было очень непросто. Ребята устали сидеть дома. Но и риск роста заболеваемости среди школьников по-прежнему очень велик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх