На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин увеличил предельный возраст получателей допвыплаты при рождении ребёнка

Мэр увеличил до 36 лет предельный возраст получателей допвыплаты при рождении ребёнка

Глава Москвы Сергей Собянин увеличил предельный возраст получателей дополнительной выплаты при рождении ребенка. Теперь допвплаты могут получать родители до 36 лет. Такую информацию передает пресс-служба мэра и правительства столицы.

В постановлении, которое подписал Сергей Собянин, отметили, что при рождении первенца размер выплаты составит порядка 90 тысяч рублей. Выплату смогут получить семьи столицы, в которых родился ребенок, начиная с 1 января 2021 года.

— Правительство Москвы распространит право на получение дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка на семьи, не достигшие возраста 36 лет. Ранее это право имели семьи в возрасте до 30 лет. Постановление об утверждении порядка осуществления этой выплаты подписал мэр Москвы Сергей Собянин, — говорится в сообщении по итогам президиума правительства столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх