На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: СВХ — один из крупнейших дорожных проектов Москвы за всю ее историю

Строительство развязки СВХ с проспектом Мира завершится в 2022 году

По данным на сегодняшний день, строительство Северо-Восточной хорды (СВХ) вступило в завершающую стадию. Так, на пересечении с проспектом Мира заканчивается строительство одной из крупнейших развязок новой городской магистрали, участок планируется ввести в эксплуатацию в 2022 году. О этом сообщил журналистам сегодня мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин отметил, что хорда значительно улучшит транспортную ситуацию в столице. Она проходит через 26 районов Москвы от Бусиновской развязки до Некрасовки, соединяя новую дорогу на Санкт-Петербург и будущую дорогу на Казань.

— Северо-Восточная хорда — один из самых крупных дорожных проектов Москвы за всю ее историю, проходит от Бусиновской развязки до Некрасовки, по сути дела от новой дороги на Санкт-Петербург до будущей новой дороги на Казань. Проходит через 26 районов Москвы и серьезным образом улучшит транспортную ситуацию на северо-востоке Москвы на самых загруженных магистралях, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх