На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин осмотрел новостройку в Кузьминках, заселяемую по Программе реновации

В новом доме уже началось заселение

Глава Москвы Сергей Собянин осмотрел новостройку на юго-востоке Москвы. В новый дом, построенный в Кузьминках, постепенно начали переезжать участники программы реновации. Во встрече, говоря о переезде граждан в дом 161а на Волгоградском проспекте, приняли участие заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики Андрей Бочкарев и депутат Петр Толстой.

— У нас большая была история, связанная с проектом планировок и строительной документацией. В таком районе, как Кузьминки, это было сделать крайне непросто, потому что здесь 290 домов подлежит переселению, это самая крупная программа в нашем городе. Кузьминки — номер один в программе реновации, их можно назвать столицей программы реновации, — заявил глава Москвы Сергей Собянин.

В ходе мероприятия Собянин подчеркнул, что 19 стартовых площадок было подобрано для строительства домов в Кузьминках. Общая площадь построенного на них жилья составит 211,7 тысячи квадратных метров. В настоящее время завершено строительство шести домов, в которые переезжают жители восьми пятиэтажек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх