На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: 2,5 тыс компаний уже вошли в экспортный каталог Москвы

Порядка 5 тыс товаров и услуг представлено в онлайн-каталоге московских экспортеров

В настоящий момент экспортный каталог «Сделано в Москве» насчитывает 2,5 тысячи предприятий и пять тысяч товаров. Сегодня об этом представителям СМИ столицы рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Каталог, созданный в 2018 году, продолжает постоянно пополняться.

Заммэра также отметила, что для удобства потенциальных закупщиков производители и их продукция в каталоге распределены по ключевым направлениям. Например, созданы категории «научные разработки», «информационные технологии», «медицина и фармацевтика» и другие.

— Каталог ведется на восьми языках, в него вносится информация об экспортно ориентированных компаниях Москвы, об их товарах и услугах. Чтобы потенциальным закупщикам было удобнее работать с ним, производители и их продукция распределены по ключевым направлениям — например, научные разработки, информационные технологии, медицина и фармацевтика, микроэлектроника, производство одежды и мебели, — подчеркнула заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх