На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Социальная направленность бюджета Москвы будет усилена

В бюджете на 2021 год доля социальных расходов превысит 56%

Мэр Москвы Сергей Собянин внес в Московскую городскую думу проект бюджета на ближайшие годы. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы.

В ходе заседания президиума правительства Москвы стало также известно о том, что власти полностью выполнят социальные обязательства перед москвичами.

— Проект бюджета на 2021-2023 годов обеспечивает безусловное выполнение всех действующих социальных обязательств перед москвичами, а также финансирование дополнительных расходов, необходимых для преодоления негативных последствий пандемии COVID-19. При отсутствии роста общего объема расходов по сравнению с 2020 годом объем и доля социальных расходов в бюджете на 2021 год будут ощутимо увеличены, — говорится в сообщении пресс-служб мэра Москвы Сергея Собянина.

По словам Сергея Собянина, приоритеты, заложенные в 2011 году, сохранятся. В том числе в столице уделят особое внимание развитию транспортной инфраструктуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх