На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл центр занятости «Моя работа» для самозанятых и ИП

Ранее он работал в экспериментальном режиме

Сегодня в Москве состоялось официальное открытие нового флагманского центра «Моя работа». До этого он вел работу в экспериментальном режиме. Во время открытия мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что сеть специализированных центров занятости населения в столице будет продолжать развиваться.

Собянин известил, что флагманский центр прошел в Москве экспериментальный режим и вскоре его перевели на постоянную работу. Центр поддерживает индивидуальных предпринимателей, горожан, которые создают собственный микробизнес и самозанятых жителей Москвы.

— Сегодня официально открыт после экспериментального режима и переведен в работу в постоянном режиме еще один флагманский центр, который направлен на поддержку самозанятых, и индивидуальных предпринимателей, и москвичей, которые стараются организовать свой микробизнес. Это люди, которые берут уже в свои руки свою судьбу и дальнейшую работу. Это очень здорово, — подчеркнул глава Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх