На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: На МЦД-1 открыли новый пригородный вокзал «Баковка»

Баковка до начала реконструкции былa oбычной остaновкой

Сегодня глава Москвы Сергей Собянин сообщил об открытии пригородного вокзала «Баковка» на первом направлении Московских центральных диаметров. Об этом глава столицы написал на своей персональной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Собянин отметил, что по просьбе местных жителей подземный терминал оборудовали в пешей доступности от жилых домов. Для пассажиров МЦД-1 построили платформу с навесом.

— На МЦД-1 открыли новый пригородный вокзал «Баковка». Построили платформу с навесом. Новый подземный пассажирский терминал по просьбе местных жителей построили ближе к многоквартирному кварталу. Путь до станции для них стал короче и доступнее, — написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Масштабная модернизация станции проводилась в несколько этапов, уточняют сотрудники пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина. Кроме того, власти Москвы намерены в течение этого года открыть еще десять вокзалов на линиях МЦД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх