На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В 2024 году на улице Зарянова пройдет благоустройство на основе пожеланий жителей

Фото: pixabay. com

В Восточном Дегунине в минувшую субботу глава управы Восточного Дегунина, Александр Емельянов, провел обход территории. Об этом сообщили в управе района.

«Глава управы провел обход территории совместно с жителями района и руководством «ГБУ Жилищник». Обход начали от управы района по адресу: 800-летия Москвы ул., д.32. В течение обхода жители задавали вопросы, выражали свои пожелания, которые были запротоколированы», — говорится в сообщении.


Завершили обход на улице Зарянова, где в 2023 году будет планироваться благоустройство знакового объекта на 2024 год на основании пожеланий жителей.

Отмечается, что свои предложения жители района могут направить в отдел благоустройства ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино» по адресу: Керамический пр., д.57, корп.3 в рабочие часы или на официальном сайте gbu-vd.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх