На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Команда из Москвы впервые стала чемпионом страны по регби-7 среди женщин

Команда была сформирована в 2016 году

Жителям Москвы рассказали о том, что столичная команда РК ЦСКА стала чемпионом по регби-7 среди женщин, сообщили в пресс-службе Департамента спорта.

В информации ведомства Москвы отмечено, что команда была создана в 2016 году. До сезона 2020/2021 спортсменки выступали лишь на региональных соревнованиях в столице. В сезоне 2020/2021 наставником команды стал новый главный тренер Александр Алексеенко, который привел спортсменок к впечатляющему результату.

— 4 апреля в Ростове-на-Дону состоялся финальный тур «Лига ставок — чемпионата России по регби-7», где армейцам вновь удалось одержать победу, несмотря на отсутствие трех ведущих игроков (Виктория Эм, Дарья Шестакова и Елена Здрокова пропускали игры из-за травм). В финальном матче красно-синие оказались сильнее подмосковного ВВА со счетом 15:0. Таким образом, клуб одержал победы в шести из семи туров и впервые в своей истории стали чемпионом России по олимпийской дисциплине регби-7, — сказали в пресс-службе департамента Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх