На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Для FoodTech-стартапов Москвы организуют онлайн-встречу с лидерами рынка — Сергунина

Предпринимателей приглашают на  онлайн-встречу о технологиях в ресторанном бизнесе и ретейле

Столичным горожанам рассказали о том, что предпринимателей Москвы пригласили на дистанционный паблик-ток о технологиях в ресторанном бизнесе и ритейле. Мероприятие состоится 12 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития города со ссылкой на заммэра Москвы Наталью Сергунину.

Встреча пройдет в дистанционном формате. Она будет посвящена современным технологиям в сферах производства, продажи и доставки продуктов питания. Своим опытом поделятся ведущие игроки рынка и эксперты.

— Участники смогут пообщаться друг с другом, найти потенциальных партнеров и инвесторов. Начинающие предприниматели получат обратную связь от экспертов в области ресторанного бизнеса и ритейла. А лучший стартап, по мнению жюри, включат в городскую программу тестирования инноваций, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх