На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В семи вузах Москвы можно пройти обучение по президентской программе подготовки управленцев — Сергунина

Московские предприниматели и их сотрудники пройдут обучение по президентской программе

В столице начался прием заявок от предпринимателей и их сотрудников на обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров. Об этом сегодня рассказали на официальном портале столичной мэрии со ссылкой на слова вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной.

— Кадровый потенциал и подготовка высококлассных специалистов важны для любого города. Участники программы смогут повысить свою квалификацию на базе семи ведущих экономических вузов Москвы, а их работодатели — сократить затраты на обучение и одновременно усилить свои позиции на рынке, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Заместитель мэра Москвы заявила, что базовая образовательная программа предусмотрит профессиональную теоретическую переподготовку, а проектно-ориентированная программа включает в себя разработку практических навыков и развитие компетенций сотрудника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх