На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: В Москве пройдут соревнования по робототехнике для школьников

Соревнования пройдут 13 и 14 марта

В инновационно-образовательном комплексе «Техноград» состоятся региональные отборочные соревнования по робототехнике First Lego League. Информацию об этом сегодня сообщил официальный сайт главы Москвы.

— 13 и 14 марта в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» впервые пройдут региональные отборочные соревнования по робототехнике First Lego League, объединяющие Москву и Московскую область, — говорится в сообщении на официальном портале мэра Москвы.

В информации также отмечено, что мероприятие проходит в три этапа. Первый этап стартует в Москве 12 марта, в этот день участники пройдут регистрацию, тренировки и расстановку на площадке. На следующий день, 13 марта, состоится торжественное мероприятие в честь открытия. Подведение итогов и церемония награждения ожидает участников в воскресенье, 14 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх